Kontakt & Beratung

Sie möchten mehr über die Shell Card von Energie Direct erfahren oder eine individuelle Beratung in Anspruch nehmen? Unser Team berät Sie gerne zu allen Themen rund um die Shell Card.

Persönliche Betreuung ist uns bei Energie Direct besonders wichtig. Bei uns erhalten Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner rund um Ihre Tankkarte. Wir bieten Ihnen auf Ihre Bedürfnisse angepasste Lösungen.

Unser Team berät Sie gerne

Lernen Sie unser stetig wachsendes Vertriebsteam mit Sitz in St. Pölten kennen. Wir sind stets bemüht, Ihre Anfragen zeitgerecht und zu Ihrer vollsten Zufriedenheit zu erfüllen.

Unsere Niederlassung

Energie Direct Mineralölhandelsges.m.b.H.
Mariazeller Straße 134
3100 St. Pölten

Allgemeine Kontaktdaten:

Tel.: 0800 810050

E-Mail: tankkarte@energiedirect.at

Bergmann Dominik

Dominik Bergmann

Leitung Vertrieb Tankkarte

Tel: 02742 / 70 500 4812
E-Mail: dominik.bergmann@energiedirect.at

Daniel Cica

Daniel Cica

Vertrieb Tankkarte

Tel: 02742 / 70 500 – 4813
E-Mail: daniel.cica@energiedirect.at

Christoph Hammerer

Vertrieb Tankkarte

Tel: 02742 / 70 500 4814
E-Mail: christoph.hammerer@energiedirect.at

Anita Groismaier

Anita Groismaier

Vertrieb Tankkarte

Tel: 02742 / 70 500 4815
E-Mail: anita.groismaier@energiedirect.at

Christina Strasser

Backoffice Tankkarte

Tel: 02742 / 70 500 4722
E-Mail: christina.strasser@energiedirect.at

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Sie haben Fragen zu Ihrer Shell Card von Energie Direct? Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne.

Bitte stellen Sie uns hier Ihre Fragen. Wir bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Wenn Sie uns über dieses Formular Anfragen zukommen lassen, werden Ihre Angaben aus dem Anfrageformular inklusive der von Ihnen dort angegebenen Kontaktdaten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.

Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.